1 5003 500

Очистить

Описание

Карбон на телефон

Карбон – это легкий, суперпрочный углепластик с потрясающе красивой фактурой. Однако, когда речь заходит об установке карбона на телефон, речь идет не о дорогостоящем материале, а всего лишь о недорогой, но очень прочной полимерной пленке, имитирующей переплетение карбоновых волокон настолько хорошо, что визуально этот материал сложно отличить от оригинала.

 

Нюансы использования карбоновой пленки на телефоне
Карбоновая пленка – очень прочный материал, оторвать от него пальцами кусочек без применения ножа или ножниц просто не получится. Именно поэтому такая защита надежно предохраняет корпус телефона от самых разных неприятностей, свойственных активно эксплуатирующимся гаджетам.
То, что материал имеет оригинальную переливающуюся дизайнерскую фактуру и рельефную текстуру – еще один плюс в копилку карбоновых пленок – даже фаблеты не проскальзывают в руке, удобно располагаются, что снижает вероятность их падения и получения различных «травм» корпуса, экрана и электронной начинки.
Карбоновая пленка хорошо ложится на гладкие поверхности телефонов и используется для защиты корпусов. Существует несколько вариантов материала, отличающегося цветом. Карбоновые пленки могут быть:
  • прозрачные;
  • черные;
  • белые;
  • цветные.
При таком ассортименте несложно подобрать контрастную или наоборот, гармонично вписывающуюся в цветовой ансамбль телефона пленку.
Карбоновая пленка на телефон, установленная специалистами нашей компании, прослужит долго, надежно сохраняя первозданный вид гаджета. Благодаря технологии круговой защиты мы наносим материал не только на заднюю крышку, но и на боковые грани, придавая устройству стильный и привлекательный вид. У нас доступные цены и комфортный сервис.